Описание
Цоколь 200х1000х800мм XAP021008 EATON 283847 Цоколь 200х1000х800мм XAP021008 EATON 283847
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Цоколь 200х1000х800мм XAP021008 EATON 283847 Цоколь 200х1000х800мм XAP021008 EATON 283847
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.