Описание
Трубочка маркировочная d2-4мм дл.10мм прозр. (уп.1000шт) DKC TUB1202 Трубочка маркировочная d2-4мм дл.10мм прозр. (уп.1000шт) DKC TUB1202
| Способ монтажа | Зажим |
| Цвет | |
| Ширина | |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 2 мм |
| Диаметр кабеля по | 4 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Да |
Трубочка маркировочная d2-4мм дл.10мм прозр. (уп.1000шт) DKC TUB1202 Трубочка маркировочная d2-4мм дл.10мм прозр. (уп.1000шт) DKC TUB1202
| Вес | 0.0003 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.