Описание
Хомут для маркир. от 2.8мм до 5мм защелк. SchE NSYTRABCV35 Хомут для маркир. от 2.8мм до 5мм защелк. SchE NSYTRABCV35
| Способ монтажа | Защелка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Исполнение | Табличка для надписи |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 2.8 мм |
| Диаметр кабеля по | |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный |
Хомут для маркир. от 2.8мм до 5мм защелк. SchE NSYTRABCV35 Хомут для маркир. от 2.8мм до 5мм защелк. SchE NSYTRABCV35
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.