Описание
Труба ПВХ гибкая арм. d40 (уп.30м) DKC 57040 Труба ПВХ гибкая арм. d40 (уп.30м) DKC 57040
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 46.2 мм |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Внутренний диаметр | 40.2 мм |
| Прочность на сжатие | 320 Н |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 80 мм |
| Материал покрытия | |
| Материал защитной спирали | Жесткая пластиковая спираль |
| Гладкий внутри | Да |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Гладкий снаружи | Нет |
| Разрывное усилие | 300 Н |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
Труба ПВХ гибкая арм. d40 (уп.30м) DKC 57040 Труба ПВХ гибкая арм. d40 (уп.30м) DKC 57040
| Вес | 10.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.