Описание
Труба ПВХ гибкая арм. d14 (уп.30м) DKC 57014 Труба ПВХ гибкая арм. d14 (уп.30м) DKC 57014
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 18.3 мм |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Внутренний диаметр | 14.3 мм |
| Прочность на сжатие | 320 Н |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 28 мм |
| Материал покрытия | |
| Материал защитной спирали | Жесткая пластиковая спираль |
| Гладкий внутри | Да |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Гладкий снаружи | Нет |
| Разрывное усилие | 200 Н |
| Номинальный диаметр | 14 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
Труба ПВХ гибкая арм. d14 (уп.30м) DKC 57014 Труба ПВХ гибкая арм. d14 (уп.30м) DKC 57014
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.