Описание
Труба ПЛЛ гибкая гофр. не содержит галогенов c протяж. d20мм ПВ-0 бел. (уп.100м) DKC 81820 Труба ПЛЛ гибкая гофр. не содержит галогенов c протяж. d20мм ПВ-0 бел. (уп.100м) DKC 81820
| Цвет | Белый |
| Внешний диаметр | 19.7 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 14.8 мм |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V0 |
| Статический радиус изгиба | 40 мм |
| Материал | |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба ПЛЛ гибкая гофр. не содержит галогенов c протяж. d20мм ПВ-0 бел. (уп.100м) DKC 81820 Труба ПЛЛ гибкая гофр. не содержит галогенов c протяж. d20мм ПВ-0 бел. (уп.100м) DKC 81820
| Вес | 4.79 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.