Описание
Труба гофрированная ПА d10мм ПВ-2 dвнутр. 9.7мм dнар. 13.0мм без протяж. черн. (уп.50м) DKC PA601013F2 Труба гофрированная ПА d10мм ПВ-2 dвнутр. 9.7мм dнар. 13.0мм без протяж. черн. (уп.50м) DKC PA601013F2
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 9.7 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V2 |
| Статический радиус изгиба | 20 мм |
| Материал | Полиамид 6 |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| Степень защиты IP | IP65/IP67 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПА d10мм ПВ-2 dвнутр. 9.7мм dнар. 13.0мм без протяж. черн. (уп.50м) DKC PA601013F2 Труба гофрированная ПА d10мм ПВ-2 dвнутр. 9.7мм dнар. 13.0мм без протяж. черн. (уп.50м) DKC PA601013F2
| Вес | 1.4305 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.