Описание
Труба гофрированная ПВХ d40мм с протяжкой сер. (уп.15м) Plast PROxima EKF tg-z-40 Труба гофрированная ПВХ d40мм с протяжкой сер. (уп.15м) Plast PROxima EKF tg-z-40
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Маслостойкая | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 31.2 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 120 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | Нет |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
Труба гофрированная ПВХ d40мм с протяжкой сер. (уп.15м) Plast PROxima EKF tg-z-40 Труба гофрированная ПВХ d40мм с протяжкой сер. (уп.15м) Plast PROxima EKF tg-z-40
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.