Описание
Кабелепровод SPTC d50 SPTC50/10M сер. (уп.10м) ABB 7TCA296100R0188 Кабелепровод SPTC d50 SPTC50/10M сер. (уп.10м) ABB 7TCA296100R0188
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 90 мм |
| Материал | |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
Кабелепровод SPTC d50 SPTC50/10M сер. (уп.10м) ABB 7TCA296100R0188 Кабелепровод SPTC d50 SPTC50/10M сер. (уп.10м) ABB 7TCA296100R0188
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.