Описание
Труба гофрированная ПНД d63мм тяжелая с протяжкой черн. (уп.15м) Ruvinil 26311 Труба гофрированная ПНД d63мм тяжелая с протяжкой черн. (уп.15м) Ruvinil 26311
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 50.6 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Нет |
| Статический радиус изгиба | |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 63 мм |
| Степень защиты IP | |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПНД d63мм тяжелая с протяжкой черн. (уп.15м) Ruvinil 26311 Труба гофрированная ПНД d63мм тяжелая с протяжкой черн. (уп.15м) Ruvinil 26311
| Вес | 5.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.