Описание
Кабелепровод KFL ПВХ d25 KFL25/10M черн. (уп.10м) ABB 7TCA296090R0024 Кабелепровод KFL ПВХ d25 KFL25/10M черн. (уп.10м) ABB 7TCA296090R0024
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 40 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
Кабелепровод KFL ПВХ d25 KFL25/10M черн. (уп.10м) ABB 7TCA296090R0024 Кабелепровод KFL ПВХ d25 KFL25/10M черн. (уп.10м) ABB 7TCA296090R0024
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.