Описание
Труба гофрированная ПНД d32мм с протяжкой черн. (уп.25м) IEK CTG20-32-K02-025-1 Труба гофрированная ПНД d32мм с протяжкой черн. (уп.25м) IEK CTG20-32-K02-025-1
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 24.3 мм |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПНД d32мм с протяжкой черн. (уп.25м) IEK CTG20-32-K02-025-1 Труба гофрированная ПНД d32мм с протяжкой черн. (уп.25м) IEK CTG20-32-K02-025-1
| Вес | 2.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.