Описание
Труба гофрированная ПА d7мм ПВ-2 dвнутр. 6.8мм dнар. 10.1мм без протяж. черн. (уп.50м) DKC PA600710F2 Труба гофрированная ПА d7мм ПВ-2 dвнутр. 6.8мм dнар. 10.1мм без протяж. черн. (уп.50м) DKC PA600710F2
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 10.1 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 6.8 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V2 |
| Статический радиус изгиба | 14 мм |
| Материал | Полиамид 6 |
| Номинальный диаметр | 7 мм |
| Степень защиты IP | IP65/IP67 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПА d7мм ПВ-2 dвнутр. 6.8мм dнар. 10.1мм без протяж. черн. (уп.50м) DKC PA600710F2 Труба гофрированная ПА d7мм ПВ-2 dвнутр. 6.8мм dнар. 10.1мм без протяж. черн. (уп.50м) DKC PA600710F2
| Вес | 1.1081 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.