Описание
Кабелепровод PACL d28 PACL28/BL/130M черн. (уп.30м) ABB 7TCA296000R1925 Кабелепровод PACL d28 PACL28/BL/130M черн. (уп.30м) ABB 7TCA296000R1925
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | HB |
| Статический радиус изгиба | 50 мм |
| Материал | Полиамид 6 |
| Номинальный диаметр | 28 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
Кабелепровод PACL d28 PACL28/BL/130M черн. (уп.30м) ABB 7TCA296000R1925 Кабелепровод PACL d28 PACL28/BL/130M черн. (уп.30м) ABB 7TCA296000R1925
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.