Описание
Труба ПЛЛ гибкая гофр. не содержит галогенов c протяж. d25мм ПВ-0 бел. (уп. 50м.) DKC 81825 Труба ПЛЛ гибкая гофр. не содержит галогенов c протяж. d25мм ПВ-0 бел. (уп. 50м.) DKC 81825
| Цвет | Белый |
| Внешний диаметр | 24.7 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 19.1 мм |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V0 |
| Статический радиус изгиба | 50 мм |
| Материал | |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба ПЛЛ гибкая гофр. не содержит галогенов c протяж. d25мм ПВ-0 бел. (уп. 50м.) DKC 81825 Труба ПЛЛ гибкая гофр. не содержит галогенов c протяж. d25мм ПВ-0 бел. (уп. 50м.) DKC 81825
| Вес | 3.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.