Описание
Труба гофрированная ПА d36мм ПВ-2 dвнутр. 36.3мм dнар. 42.5мм без протяж. черн. (уп.15м) DKC PA603643F2 Труба гофрированная ПА d36мм ПВ-2 dвнутр. 36.3мм dнар. 42.5мм без протяж. черн. (уп.15м) DKC PA603643F2
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 42.5 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 36.3 мм |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V2 |
| Статический радиус изгиба | 80 мм |
| Материал | Полиамид 6 |
| Номинальный диаметр | 36 мм |
| Степень защиты IP | IP65/IP67 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПА d36мм ПВ-2 dвнутр. 36.3мм dнар. 42.5мм без протяж. черн. (уп.15м) DKC PA603643F2 Труба гофрированная ПА d36мм ПВ-2 dвнутр. 36.3мм dнар. 42.5мм без протяж. черн. (уп.15м) DKC PA603643F2
| Вес | 2.54 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.