Описание
Труба гофрированная ПА 6 d40мм без протяж. темн. сер. (уп.20м) DKC 80040 Труба гофрированная ПА 6 d40мм без протяж. темн. сер. (уп.20м) DKC 80040
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 39.2 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 80 мм |
| Материал | Полиамид 6 |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПА 6 d40мм без протяж. темн. сер. (уп.20м) DKC 80040 Труба гофрированная ПА 6 d40мм без протяж. темн. сер. (уп.20м) DKC 80040
| Вес | 3.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.