Описание
Труба гибкая P2 d12мм (уп.50м) Leg 387902 Труба гибкая P2 d12мм (уп.50м) Leg 387902
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Масса | 0 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 0 град.C |
| Статический радиус изгиба | 65 мм |
| Распространяет горение | Да |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 0 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Гибкость | Эластичный |
Труба гибкая P2 d12мм (уп.50м) Leg 387902 Труба гибкая P2 d12мм (уп.50м) Leg 387902
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.