Описание
Труба гибкая FA d34.5мм сер. (уп.25м) Leg 387426 Труба гибкая FA d34.5мм сер. (уп.25м) Leg 387426
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 34.5 мм |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Масса | 0 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 0 град.C |
| Статический радиус изгиба | 170 мм |
| Распространяет горение | Да |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 0 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 35 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Гибкость | Эластичный |
Труба гибкая FA d34.5мм сер. (уп.25м) Leg 387426 Труба гибкая FA d34.5мм сер. (уп.25м) Leg 387426
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.