Описание
Тройник накладной 90град. 100х60/40 бел. Ruvinil ТРН-100х60 Тройник накладной 90град. 100х60/40 бел. Ruvinil ТРН-100х60
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 60 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| Поверхность | |
| Ширина ответвления | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | |
| Ширина верхней части 1 | 100 мм |
| Ширина верхней части 2 | 60 мм |
| Ширина верхней части 3 | |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
Тройник накладной 90град. 100х60/40 бел. Ruvinil ТРН-100х60 Тройник накладной 90град. 100х60/40 бел. Ruvinil ТРН-100х60
| Вес | 3.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.