Описание
Тройник для кабель-канала 90х25/70х22 DKC 07206 Тройник для кабель-канала 90х25/70х22 DKC 07206
| Цвет | |
| Ширина | 22 мм |
| Исполнение | Основание и крышка |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 70 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Фиксация защелкой |
| Защитная пленка | Нет |
| Отходящая ширина | 70 мм |
| Отходящая высота | 22 мм |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
Тройник для кабель-канала 90х25/70х22 DKC 07206 Тройник для кабель-канала 90х25/70х22 DKC 07206
| Вес | 0.154 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.