Описание
Траверс цоколя соединит. 1000мм Leg 047695 Траверс цоколя соединит. 1000мм Leg 047695
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Глубокая стойка |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 984 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Материал | Металл |
Траверс цоколя соединит. 1000мм Leg 047695 Траверс цоколя соединит. 1000мм Leg 047695
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.