Описание
Уголок монтажный для DIN-рейки TS1-BRA-CS EATON 138772 Уголок монтажный для DIN-рейки TS1-BRA-CS EATON 138772
| Цвет | |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Уголок монтажный для DIN-рейки TS1-BRA-CS EATON 138772 Уголок монтажный для DIN-рейки TS1-BRA-CS EATON 138772
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.