Описание
Трансформатор упр. 0.063кВА Siemens 4AM32425AT100FA0 Трансформатор упр. 0.063кВА Siemens 4AM32425AT100FA0
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Первичное напряжение 1 с | 420 В |
| Первичное напряжение 1 по | 420 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 8.27 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 с | |
| Вторичное напряжение 2 по | |
| Номинальная полная мощность | 63 В.А |
Трансформатор упр. 0.063кВА Siemens 4AM32425AT100FA0 Трансформатор упр. 0.063кВА Siemens 4AM32425AT100FA0
| Вес | 1.6586 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.