Описание
Трансформатор 1-фазн. 230-400/24-48В 250ВА Leg 044235 Трансформатор 1-фазн. 230-400/24-48В 250ВА Leg 044235
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Первичное напряжение 1 с | 215 В |
| Первичное напряжение 1 по | 215 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 6.09 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 24 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 24 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 48 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 48 В |
| Номинальная полная мощность | 250 В.А |
Трансформатор 1-фазн. 230-400/24-48В 250ВА Leg 044235 Трансформатор 1-фазн. 230-400/24-48В 250ВА Leg 044235
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.