Описание
Трансформатор ТСЗЛ-40/10/0.4 У/Ун-0 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000038699 Трансформатор ТСЗЛ-40/10/0.4 У/Ун-0 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000038699
| Ширина | 687 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип трансформатора | Сухой |
| Длина | 1065 мм |
| Номинальная мощность | 40 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 395 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 220 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТСЗЛ-40/10/0.4 У/Ун-0 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000038699 Трансформатор ТСЗЛ-40/10/0.4 У/Ун-0 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000038699
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.