Описание
Трансформатор ТМ-630/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000006241 Трансформатор ТМ-630/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000006241
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1460 мм |
| Номинальная мощность | 630 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 1708 кг |
| С контатными зажимами | Да |
| Потери холостого хода | 940 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМ-630/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000006241 Трансформатор ТМ-630/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000006241
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.