Описание
Трансформатор ТМГ-400/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000023129 Трансформатор ТМГ-400/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000023129
| Ширина | 845 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1160 мм |
| Номинальная мощность | 400 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 1190 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 750 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГ-400/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000023129 Трансформатор ТМГ-400/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000023129
| Вес | 1225 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.