Описание
Трансформатор ТСЗЛ-160/10/0.4 Д/Ун-11 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000038423 Трансформатор ТСЗЛ-160/10/0.4 Д/Ун-11 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000038423
| Ширина | 757 мм |
| Высота | 1535 мм |
| Тип трансформатора | Сухой |
| Длина | 1480 мм |
| Номинальная мощность | 160 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 680 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 550 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТСЗЛ-160/10/0.4 Д/Ун-11 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000038423 Трансформатор ТСЗЛ-160/10/0.4 Д/Ун-11 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000038423
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.