Описание
Трансформатор ТМГ-40/10/0.4 У/Zн-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000003224 Трансформатор ТМГ-40/10/0.4 У/Zн-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000003224
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 815 мм |
| Номинальная мощность | 40 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 315 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 135 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГ-40/10/0.4 У/Zн-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000003224 Трансформатор ТМГ-40/10/0.4 У/Zн-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000003224
| Вес | 310 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.