Описание
Трансформатор ТМГ-630/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000048628 Трансформатор ТМГ-630/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000048628
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1330 мм |
| Номинальная мощность | 630 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 1680 кг |
| С контатными зажимами | Да |
| Потери холостого хода | 940 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГ-630/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000048628 Трансформатор ТМГ-630/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000048628
| Вес | 1680 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.