Описание
Трансформатор ТМГ-16/6/0.4 Д/Ун-11 У1 (Cu) ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000037328 Трансформатор ТМГ-16/6/0.4 Д/Ун-11 У1 (Cu) ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000037328
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 865 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 700 мм |
| Номинальная мощность | 16 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 242 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 75 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГ-16/6/0.4 Д/Ун-11 У1 (Cu) ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000037328 Трансформатор ТМГ-16/6/0.4 Д/Ун-11 У1 (Cu) ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000037328
| Вес | 243 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.