Описание
Трансформатор ТМГ-63/15/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000031011 Трансформатор ТМГ-63/15/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000031011
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 910 мм |
| Номинальная мощность | 63 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 15 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 455 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 175 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГ-63/15/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000031011 Трансформатор ТМГ-63/15/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000031011
| Вес | 455 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.