Описание
Трансформатор ТМГ-1000/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000045912 Трансформатор ТМГ-1000/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000045912
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1710 мм |
| Номинальная мощность | 1000 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 2590 кг |
| С контатными зажимами | Да |
| Потери холостого хода | 1400 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГ-1000/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000045912 Трансформатор ТМГ-1000/6/0.4 У/Ун-0 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000045912
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.