Описание
Трансформатор ОМП-4.0/10/0.23 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000000261 Трансформатор ОМП-4.0/10/0.23 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000000261
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 670 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 530 мм |
| Номинальная мощность | 4 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .23 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 100 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 45 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ОМП-4.0/10/0.23 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000000261 Трансформатор ОМП-4.0/10/0.23 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000000261
| Вес | 43 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.