Описание
Трансформатор RESIBLOC-3150кВ.А-20/0.4кВ ABB Трансформатор RESIBLOC-3150кВ.А-20/0.4кВ ABB
| Ширина | 1230 мм |
| Высота | 2376 мм |
| Тип трансформатора | Сухой |
| Длина | 2130 мм |
| Номинальная мощность | 3150 кВ.А |
| С термометром | Да |
| Первичное напряжение | 20 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 6210 кг |
| С контатными зажимами | Да |
| Потери холостого хода | 6000 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами | Да |
Трансформатор RESIBLOC-3150кВ.А-20/0.4кВ ABB Трансформатор RESIBLOC-3150кВ.А-20/0.4кВ ABB
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.