Описание
Трансформатор ТМ-400/6/0.4 У/Zн-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000045869 Трансформатор ТМ-400/6/0.4 У/Zн-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000045869
| Ширина | 845 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1310 мм |
| Номинальная мощность | 400 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 1295 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 750 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМ-400/6/0.4 У/Zн-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000045869 Трансформатор ТМ-400/6/0.4 У/Zн-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000045869
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.