Описание
Трансформатор ТМ-40/10/0.4 У/Ун-0 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042356 Трансформатор ТМ-40/10/0.4 У/Ун-0 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042356
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1069 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 950 мм |
| Номинальная мощность | 40 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 330 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 135 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМ-40/10/0.4 У/Ун-0 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042356 Трансформатор ТМ-40/10/0.4 У/Ун-0 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042356
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.