Описание
Трансформатор RESIBLOC-2000кВ.А-6/0.4кВ ABB Трансформатор RESIBLOC-2000кВ.А-6/0.4кВ ABB
| Ширина | 945 мм |
| Высота | 2098 мм |
| Тип трансформатора | Сухой |
| Длина | 1710 мм |
| Номинальная мощность | 2000 кВ.А |
| С термометром | Да |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 3780 кг |
| С контатными зажимами | Да |
| Потери холостого хода | 3600 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами | Да |
Трансформатор RESIBLOC-2000кВ.А-6/0.4кВ ABB Трансформатор RESIBLOC-2000кВ.А-6/0.4кВ ABB
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.