Описание
Трансформатор однофазный 400ВА 400/24В STI04(400/24) EATON 035251 Трансформатор однофазный 400ВА 400/24В STI04(400/24) EATON 035251
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 131 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | Медь |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Первичное напряжение 1 с | 400 В |
| Первичное напряжение 1 по | 400 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 4.4 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 24 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 24 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 0 В |
| Номинальная полная мощность | 400 В.А |
Трансформатор однофазный 400ВА 400/24В STI04(400/24) EATON 035251 Трансформатор однофазный 400ВА 400/24В STI04(400/24) EATON 035251
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.