Описание
Трансформатор 3.15k 400/230 авто Leg 042265 Трансформатор 3.15k 400/230 авто Leg 042265
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 253 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Первичное напряжение 1 с | 400 В |
| Первичное напряжение 1 по | 400 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Да |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 1.7 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 с | |
| Вторичное напряжение 2 по | |
| Номинальная полная мощность | 3150 В.А |
Трансформатор 3.15k 400/230 авто Leg 042265 Трансформатор 3.15k 400/230 авто Leg 042265
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.