Описание
Трансформатор 2500Ва 230-240В/115-230В Leg 044270 Трансформатор 2500Ва 230-240В/115-230В Leg 044270
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 292 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Первичное напряжение 1 с | 215 В |
| Первичное напряжение 1 по | 215 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 1.96 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 115 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 230 В |
| Номинальная полная мощность | 2500 В.А |
Трансформатор 2500Ва 230-240В/115-230В Leg 044270 Трансформатор 2500Ва 230-240В/115-230В Leg 044270
| Вес | 25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.