Описание
Трансформатор однофазный 1.0кВА 230/24В STN1.0(230/24) EATON 221521 Трансформатор однофазный 1.0кВА 230/24В STN1.0(230/24) EATON 221521
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 211 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | Медь |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 230 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 2.2 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 24 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 24 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 0 В |
| Номинальная полная мощность | 1000 В.А |
Трансформатор однофазный 1.0кВА 230/24В STN1.0(230/24) EATON 221521 Трансформатор однофазный 1.0кВА 230/24В STN1.0(230/24) EATON 221521
| Вес | 13.73 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.