Описание
Трансформатор 24В 400ВА SchE ABT7ESM040B Трансформатор 24В 400ВА SchE ABT7ESM040B
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 230 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 5.5 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 24 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 24 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 2 по | |
| Номинальная полная мощность | 400 В.А |
Трансформатор 24В 400ВА SchE ABT7ESM040B Трансформатор 24В 400ВА SchE ABT7ESM040B
| Вес | 5.45 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.