Описание
Трансформатор 230В и 400В ± 15В/2х115В 1000ВА SchE ABT7PDU100G Трансформатор 230В и 400В ± 15В/2х115В 1000ВА SchE ABT7PDU100G
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 400 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Да |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 3.8 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 115 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 115 В |
| Номинальная полная мощность | 1000 В.А |
Трансформатор 230В и 400В ± 15В/2х115В 1000ВА SchE ABT7PDU100G Трансформатор 230В и 400В ± 15В/2х115В 1000ВА SchE ABT7PDU100G
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.