Описание
Трансформатор обор. 2х115В 220ВA Leg 042789 Трансформатор обор. 2х115В 220ВA Leg 042789
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 400 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 6.38625 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 230 В |
| Номинальная полная мощность | 220 В.А |
Трансформатор обор. 2х115В 220ВA Leg 042789 Трансформатор обор. 2х115В 220ВA Leg 042789
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.