Описание
Трансформатор 1х12В 230/400В 25ВА SchE ABL6TS02J Трансформатор 1х12В 230/400В 25ВА SchE ABL6TS02J
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 400 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 14.74 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 12 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 12 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 0 В |
| Вторичное напряжение 2 по | |
| Номинальная полная мощность | 25 В.А |
Трансформатор 1х12В 230/400В 25ВА SchE ABL6TS02J Трансформатор 1х12В 230/400В 25ВА SchE ABL6TS02J
| Вес | 0.94 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.