Описание
Трансформатор 160 230-400/115-230 Leg 042512 Трансформатор 160 230-400/115-230 Leg 042512
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 230 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 3.7 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 115 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 230 В |
| Номинальная полная мощность | 160 В.А |
Трансформатор 160 230-400/115-230 Leg 042512 Трансформатор 160 230-400/115-230 Leg 042512
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.