Описание
Трансформатор 1-фазн. 230-400-24V 400ВА Leg 044206 Трансформатор 1-фазн. 230-400-24V 400ВА Leg 044206
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Первичное напряжение 1 с | 215 В |
| Первичное напряжение 1 по | 215 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 4.17 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 24 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 24 В |
| Вторичное напряжение 2 с | |
| Вторичное напряжение 2 по | |
| Номинальная полная мощность | 400 В.А |
Трансформатор 1-фазн. 230-400-24V 400ВА Leg 044206 Трансформатор 1-фазн. 230-400-24V 400ВА Leg 044206
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.