Описание
Трансформатор 1k 400-230 авто Leg 042286 Трансформатор 1k 400-230 авто Leg 042286
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Первичное напряжение 1 с | 400 В |
| Первичное напряжение 1 по | 400 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Да |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 4.1 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 с | |
| Вторичное напряжение 2 по | |
| Номинальная полная мощность | 1000 В.А |
Трансформатор 1k 400-230 авто Leg 042286 Трансформатор 1k 400-230 авто Leg 042286
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.